Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2013 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 20.02.2013 № 295 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры, финансируемых из местного бюджета»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 20.02.2013 № 295 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры, финансируемых из местного бюджета»

Номер Постановления: 961

Дата принятия: 28.06.2013

Руководствуясь Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 597 «О мерах по реализации государственной социальной политики», Уставом города Кировска, в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 26.12.2012 № 671-ПП «О мерах по поэтапному повышению заработной платы работников государственных учреждений культуры Мурманской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения  в постановление администрации города Кировска от 20.02.2013 № 295 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры, финансируемых из местного бюджета» (далее – Постановление).

1.1. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:

«Осуществить поэтапное с 01.07.2013 и 01.10.2013 года повышение уровня средней заработной платы отдельным категориям работников муниципальных учреждений культуры, финансируемых из местного бюджета и доведение ее до значений, установленных Указом, с учетом повышения заработной платы, проведенного ранее в текущем году.».

1.1.  Пункт 3 Постановления изложить в следующей редакции:

«Финансовое обеспечение повышения заработной платы отдельным категориям работников муниципальных учреждений культуры осуществить за счет средств местного бюджета муниципального образования город Кировск, средств областного бюджета, средств от приносящей доход деятельности и сокращения неэффективных расходов.».

1.2.  Пункт 4 Постановления изложить в следующей редакции:

«Опубликовать настоящее постановление в газете «Кировский рабочий».».

1.3. Дополнить Постановление пунктом 5 следующего содержания:

«Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Кировска В. В. Тихонова.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кировский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Кировска В. В. Тихонова.

Глава администрации города Кировска
О.А.ДЕНИСОВ