Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2013 год  /  Об утверждении аналитической ведомственной целевой программы «Функционирование исполнительно-распорядительного органа города Кировска- администрации города Кировска с подведомственной территорией на 2014 - 2016 годы»
 

Об утверждении аналитической ведомственной целевой программы «Функционирование исполнительно-распорядительного органа города Кировска- администрации города Кировска с подведомственной территорией на 2014 - 2016 годы»

Номер Постановления: 1638

Дата принятия: 29.11.2013

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировск.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемую аналитическую ведомственную целевую программу «Функционирование исполнительно-распорядительного органа города Кировска- администрации города Кировска с подведомственной территорией на 2014- 2016 годы».
  2. Финансово-экономическому управлению администрации города Кировска (Дядик В.В.) предусмотреть при формировании местного бюджета на очередной финансовый год и плановый период ассигнования на реализацию программы.
  3. Разместить текст программы на официальном сайте администрации города Кировска (www.kirovsk.ru).
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014г.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О.главы администрации города Кировска
А.Ю. ЗВОНАРЬ

Приложения:

Приложение к постановлению администрации города Кировска № 1638 от 29.11.2013 «Об утверждении аналитической ведомственной целевой программы «Функционирование исполнительно-распорядительного органа города Кировска- администрации города Кировска с подведомс
Перечень программных мероприятий