Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2014 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 17.01.2013 № 63 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидии на компенсацию затрат, связанных с официальным опубликованием муниципальных правовых актов и иных официальных
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 17.01.2013 № 63 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидии на компенсацию затрат, связанных с официальным опубликованием муниципальных правовых актов и иных официальных

Номер Постановления: 311

Дата принятия: 06.03.2014

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Порядок предоставления в 2013 году субсидии на компенсацию затрат, связанных с официальным опубликованием муниципальных правовых актов и иных официальных материалов органов местного самоуправления города Кировска в печатных средствах массовой информации, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 17.01.2013 № 63:
1.1. п. 10 изложить в следующей редакции:
«10. По окончании года, в срок до 01 мая 2014 года, главный распорядитель бюджетных средств, предоставляющий субсидию, организует аудиторскую проверку соблюдения получателем субсидии требований настоящего Порядка за отчетный год.
Расходы на оплату услуг аудиторской компании осуществляются за счет бюджетных ассигнований, выделенных ПБС на 2014 год.
В случае выявления в результате аудиторской проверки фактов нецелевого расходования средств субсидии в нарушение п.5 раздела II настоящего Порядка, получатель субсидии обязан возместить в доход городского бюджета средства субсидии, использованные не по целевому назначению, в течение двух месяцев со дня утверждения отчета о проведении аудиторской проверки.
Главным распорядителем бюджетных средств и органом муниципального финансового контроля проводится также проверка соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.»
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 08.05.2013 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска В.В. Тихонова.

Глава администрации города Кировска
А.Ю. ЗВОНАРЬ