Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2014 год  /  О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов на счёте регионального оператора
 

О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов на счёте регионального оператора

Номер Постановления: 1410

Дата принятия: 05.11.2014

В целях организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, в соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2014 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить перечень многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, собственники которых не выбрали способ формирования капитального ремонта или выбранный ими способ не был реализован в 5-ти месячный срок с даты опубликования региональной программы капитального ремонта согласно приложению №1.
  2. Сформировать фонд капитального ремонта в отношении данных многоквартирных домов на счёте регионального оператора – НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».
  3. Председателю Комитета по управлению муниципальной собственность администрации города Кировска Кувшинову А. В. в течение 5 (пяти) дней со дня вступления в силу настоящего постановления направить надлежащим образом заверенную копию настоящего постановления региональному оператору – НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».
  4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  6. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. главы администрации города Кировска
В.В.ДЯДИК

Приложения:

Приложения к постановлению администрации города Кировска от 06.11.2014 № 1410