Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2014 год  /  Об утверждении порядка предоставления в 2014 году субсидий некоммерческим организациям социальной направленности, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деяте
 

Об утверждении порядка предоставления в 2014 году субсидий некоммерческим организациям социальной направленности, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деяте

Номер Постановления: 672

Дата принятия: 12.05.2014

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 78.1 Бюджетного кодекса РФ, статьей 48 Устава города Кировска, в целях реализации решения Совета депутатов города Кировска от 20.12.2013 № 81 «О бюджете города Кировска на 2014 год и плановый период 2015 – 2016 годов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и использования в 2014 году субсидий некоммерческим организациям социальной направленности, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности (далее – Порядок).
  2. Утвердить прилагаемое Положение о проведении в 2014 году конкурсного отбора проектов (мероприятий) некоммерческих организаций социальной направленности, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в сети Интернет http://www.kirovsk.ru.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска – начальника финансово-экономического управления В.В. Дядика.

Глава администрации города Кировска
А.Ю. ЗВОНАРЬ

Приложения:

Приложения к постановлению администрации города Кировска от 12.05.2014 № 672