Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2014 год  /  Об утверждении муниципальных нормативов затрат на обеспечение предоставления в пользование населению спортивных сооружений, спортивного инвентаря муниципальным автономным учреждением «Спортивно-оздоровительный комплекс «Горняк»
 

Об утверждении муниципальных нормативов затрат на обеспечение предоставления в пользование населению спортивных сооружений, спортивного инвентаря муниципальным автономным учреждением «Спортивно-оздоровительный комплекс «Горняк»

Номер Постановления: 210

Дата принятия: 17.02.2014

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом города Кировска в целях создания условий по предоставлению в пользование населению спортивных сооружений, спортивного инвентаря

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Осуществлять планирование расходов и финансирование деятельности муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Горняк» в части реализации им муниципальных услуг на основании муниципальных нормативов затрат.
  2. Определить, что муниципальными нормативами затрат являются суммы минимально необходимых расходов, связанных с оказанием муниципальных услуг стандартного качества и объема и финансированием текущих расходов учреждения в расчете на единицу услуги.
  3. Установить, что в состав муниципальных нормативов затрат не включаются расходы учреждения на оплату товаров, работ, услуг, приобретаемых для обеспечения содержания муниципального имущества, закрепленного за учреждением, на оплату стоимости проезда к месту проведения отдыха и обратно лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей а так же расходы на осуществление мероприятий, предусмотренных муниципальными программами.
  4. Утвердить Порядок определения муниципальных нормативов затрат муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Горняк» (прилагается).
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Кировска Тихонова В.В.

И.О. главы администрации города Кировска
В.В.ТИХОНОВ

Приложения:

Приложение к постановлению администрации города Кировска от 17.02.2014 № 210