Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2014 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 13.02.2014 г. № 201 «Об утверждении Порядка производства земляных работ на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 13.02.2014 г. № 201 «Об утверждении Порядка производства земляных работ на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

Номер Постановления: 1144

Дата принятия: 28.08.2014

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Порядок производства земляных работ на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 13.02.2014 г. № 201, следующие изменения:
    1.1. Пункт 4.3 Порядка изложить в следующей редакции:
    «4.3. Исполнитель работ обязан иметь в наличии Ордер или копию Ордера на месте проведения работ для его предъявления проверяющим органам. В случае отсутствия у Исполнителя работ Ордера либо его копии МКУ «УКГХ» незамедлительно направляет телефонограмму о сложившейся ситуации в Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Кировска" и телефонограмму в органы внутренних дел, содержащую просьбу пресечь в оперативном порядке незаконные действия Исполнителя работ, а также направляет в орган (должностному лицу), уполномоченный составлять протоколы об административных правонарушениях, необходимые сведения о совершении Исполнителем работ административного правонарушения.»
  2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. главы администрации города Кировска
В.В. ДЯДИК