Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2014 год  /  О проведении городского конкурса «Лучший парикмахер 2014»
 

О проведении городского конкурса «Лучший парикмахер 2014»

Номер Постановления: 1663

Дата принятия: 22.12.2014

В целях  исполнения постановления администрации города Кировска от 15.10.2013 № 1433 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2014 – 2016 годы», поддержки и развития  малого предпринимательства, распространения положительного опыта, повышения качества и культуры обслуживания, профессионального мастерства в сфере бытового обслуживания населения, в соответствии с Уставом города Кировска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Положение о проведении городского конкурса «Лучший парикмахер 2014» среди  субъектов малого и среднего предпринимательства потребительского рынка города Кировска с подведомственной территорией, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Состав конкурсной комиссии городского конкурса  «Лучший парикмахер 2014» среди  субъектов малого и среднего предпринимательства потребительского рынка города Кировска с подведомственной территорией согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Провести городской конкурс «Лучший парикмахер 2014» среди  субъектов малого и среднего предпринимательства потребительского рынка города Кировска с подведомственной территорией в соответствии с настоящим постановлением.

3. Отделу экономического развития администрации города Кировска (Обрезанов А.В.) обеспечить организацию  городского конкурса «Лучший парикмахер 2014» среди  субъектов малого и среднего предпринимательства потребительского рынка города Кировска с подведомственной территорией в срок до 31.12.2014.

4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. главы администрации города Кировска.

 

И.О. главы администрации города Кировска

И.О. Погребняк

Приложения:

Приложения к постановлению администрации города Кировска от 23.12.2014 № 1663