Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2015 год  /  О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета города Кировска муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 20.01.2012 № 79
 

О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета города Кировска муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 20.01.2012 № 79

Номер Постановления: 1101

Дата принятия: 30.06.2015

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета города Кировска муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели (далее - Порядок), утвержденный постановлением администрации города Кировска от 20.01.2012 № 79 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета города Кировска муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидии на иные цели», следующие изменения:

    1.1 Пункт 2 Порядка изложить в следующей редакции:

    «2. Субсидии предоставляются учреждениям в целях реализации мероприятий, не относящихся к финансовому обеспечению выполнения муниципального задания и к осуществлению капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности или приобретения объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность.».

    1.2. Пункт 4 Порядка изложить в следующей редакции:

    «4. Предоставление субсидий осуществляется органом, осуществляющим полномочия учредителя учреждения (далее – учредитель) в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета города Кировска.».

    1.3. Пункт 9 Порядка после слов «на очередной финансовый год» дополнить словами «или внесения изменений в сводную бюджетную роспись».

  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 
И.О. главы администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК