Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2015 год  /  О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 10.09.2015 № 1468
 

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 10.09.2015 № 1468

Номер Постановления: 1679

Дата принятия: 08.11.2015

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2014-2016 годы» и оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Порядок предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 10.09.2015 № 1468 «О предоставлении субсидий (грантов) начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» (далее – Порядок), следующие изменения:

    1.1. В пункте 2.6 раздела 2 Порядка исключить слова «алкогольной продукции, табачных изделий, нефтепродуктов и т.д.».

    1.2. В пункте 2.10 раздела 2 Порядка исключить слова «по теме бизнес - планирования», после слова «обучение» дополнить словами «и при наличии бизнес – проекта».

    1.3. Раздел 3 Порядка дополнить пунктом 3.1.8. следующего содержания «3.1.8. Работники градообразующих предприятий.».

    1.4. В абзаце девятом подпункта 3.1.7 пункта 3.1 раздела 3 Порядка исключить слова «и (или) реализация».

    1.5. В пункте 3.5 раздела 3 Порядка исключить слова «аренда помещений; приобретение прочего инвентаря; расходы на рекламу; ремонтные работы (с предварительным расчетом - сметой)».

    1.6. Абзац третий пункта 4.19 раздела 4 изложить в следующей редакции «согласие Получателя Субсидии (Гранта) на осуществление проверок соблюдения им условий, целей и порядка предоставления Субсидии (Гранта), проводимых администрацией города Кировска - Организатором Конкурса и контрольно-счетным органом города Кировска;».

    1.7. Подпункт 5.1.2 раздела Порядка изложить в следующей редакции: «5.1.2. Заявителем представлен неполный комплект документов.».

  2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. главы администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК