Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2015 год  /  Об утверждении порядка и системы оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска»
 

Об утверждении порядка и системы оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска»

Номер Постановления: 1741

Дата принятия: 24.11.2015

В соответствии со статьями 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок оплаты труда руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению
  2. Утвердить целевые показатели эффективности работы руководителя муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить Примерное положение по оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска» согласно приложению № 3к настоящему постановлению.
  4. Муниципальному казенному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска» (Кочеткова Т.Г.) при подготовке локальных актов по оплате труда руководствоваться Примерным положением по оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска».
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 октября 2014 года.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  7. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

И.O. главы администрации города Кировска
И.О.ПОГРЕБНЯК

Приложения:

Приложения № 1: Порядок оплаты труда руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска»
Приложение № 2: Целевые показатели эффективности работы руководителя муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска»
Приложение № 3: Примерное положение по оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска»