Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2015 год  /  Об утверждении типовой формы трудового договора с работником муниципального учреждения города Кировска
 

Об утверждении типовой формы трудового договора с работником муниципального учреждения города Кировска

Номер Постановления: 1806

Дата принятия: 06.12.2015

Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 № 2190-р «Об утверждении программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 – 2018 годы», приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 26.04.2013 № 167н «Об утверждении рекомендаций по оформлению трудовых отношений с работником государственного (муниципального) учреждения при введении эффективного контракта», приказом Министерства труда и социального развития Мурманской области от 01.06.2015 № 253 «Об утверждении рекомендаций по оформлению трудовых отношений с работниками государственных областных учреждений Мурманской области при введении эффективного контракта», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить типовую форму трудового договора с работником муниципального учреждения города Кировска в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
  2. Руководителям муниципальных учреждений города Кировска:

    2.1. Проанализировать действующие трудовые договоры работников на предмет их соответствия утвержденной типовой форме трудового договора.

    2.2. В случае необходимости, заключить с работниками дополнительные соглашения к ранее заключенным трудовым договорам.

  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 01.12.2015.

И.О. главы администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК

Приложения:

Типовая форма трудового договора с работником муниципального учреждения города Кировска