Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2015 год  /  Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений города Кировска и финансового обеспечения его выполнения
 

Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений города Кировска и финансового обеспечения его выполнения

Номер Постановления: 1903

Дата принятия: 21.12.2015

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и статьей 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений города Кировска и финансового обеспечения его выполнения (далее – Порядок).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Кировска от 18.08.2014 № 1082 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений города Кировска, финансового обеспечения его выполнения и контроля (мониторинга) его исполнения».
  3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016 и распространяется на правоотношения, возникшие при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями города Кировска на 2016 год.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. главы администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК

Приложения:

Порядок формирования муниципального задания на ока-зание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений города Кировска и финансового обеспечения его выполнения
Приложение № 1 к Порядку
Приложение № 2 к Порядку