Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2015 год  /  Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории города Кировска
 

Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории города Кировска

Номер Постановления: 1973

Дата принятия: 29.12.2015

В соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 года № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», в целях реализации инвестиционной политики на территории города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории города Кировска.

  2. Отделу экономического развития администрации (Грецкая Е.Д.) обеспечить освещение в средствах массовой информации мероприятий по сопровождению инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории города Кировска.
  3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска Петина Д.П.

Глава администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК

Приложения:

Порядок сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории города Кировска (с приложениями)