Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

О создании экспертной группы

Номер Постановления: 916

Дата принятия: 02.06.2015

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом города Кировска, распоряжением Правительства Мурманской области от 15.08.2014 № 200-РП «О стандарте деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Мурманской области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата на территории муниципального образования» (далее – Стандарт 2.0), во исполнение Приказа Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области от 10.10.2014 № ОД-145, для оценки бизнес-сообществом внедрения положений Стандарта 2.0

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать общественный совещательный орган в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией – Экспертную группу.
  2. Утвердить состав Экспертной группы согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Экспертной группе в своей деятельности руководствоваться Регламентом деятельности экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Мурманской области по обеспечению благоприятного инвестиционного климата на территории муниципального образования, утвержденным приказом Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области от 10.10.2014 № од-145 «О реализации распоряжения Правительства Мурманской области от 15.08.2014 №200-РП.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

 
И.О. главы администрации города Кировска
В.В. ДЯДИК

Приложения:

Состав Экспертной группы