Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2015 год  /  Об утверждении ведомственной целевой программы «Информационно-аналитическое обеспечение отрасли туризма в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией на 2015-2017 годы»
 

Об утверждении ведомственной целевой программы «Информационно-аналитическое обеспечение отрасли туризма в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией на 2015-2017 годы»

Номер Постановления: 1414

Дата принятия: 25.08.2015

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Кировска, в соответствии с постановлением администрации города Кировска от 13.09.2013 № 1267 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ и ведомственных целевых программ города Кировска», в целях создания условий для развития туризма,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую ведомственную целевую программу «Информационно-аналитическое обеспечение отрасли туризма в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией на 2015-2017 годы» (далее – Программа).

2. Финансово-экономическому управлению администрации города Кировска (Григорова Е.В.) предусмотреть ассигнования на реализацию Программы.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.О. главы администрации города Кировска

И.О. ПОГРЕБНЯК

Приложения:

ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Информационно-аналитическое обеспечение отрасли туризма в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией на 2015 – 2017 годы»