Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О внесении изменений в Положение о порядке и условиях перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденное постановлением администрации города Кировска от 12.02.2016 № 293
 

О внесении изменений в Положение о порядке и условиях перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденное постановлением администрации города Кировска от 12.02.2016 № 293

Номер Постановления: 1174

Дата принятия: 15.09.2016

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о порядке и условиях перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденное постановлением администрации города Кировска от 12.02.2016 № 293 (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. Абзацы четвертый, пятый, шестой пункта 2.3 раздела 2 Положения исключить.

1.2. Пункт 2.6 раздела 2 Положения исключить.

1.3. Пункт 3.18 раздела 3 Положения исключить.

1.4. В абзаце втором пункта 3.2 раздела 3 Положения слова «в пункте 3.1 настоящего Положения» заменить словами «в абзацах пятнадцатом-девятнадцатом пункта 3.1 раздела 3 настоящего Положения».

1.5. Пункт 3.12 раздела 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3.12. В случае несоответствия выполненной перепланировки и (или) переустройства переводимого помещения проектной документации и условиям перевода, члены Комиссии в срок не позднее трех рабочих дней после осмотра помещения направляют на имя председателя Комиссии письменные замечания, акт приёмки не подписывается.

Основанием для отказа в выдаче акта приемки является:

- несоответствие выполненной перепланировки и (или) переустройства проектной документации;

- несоответствие выполненной перепланировки и (или) переустройства условиям перевода.».

1.6. В пункте 5.1 раздела 5 Положения слова «осуществляется Комиссией в соответствии с положением о Комиссии, утвержденным распоряжением администрации города Кировска.» заменить словами «осуществляется администрацией.».

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города Кировска

М.Р. БОРОДИНА