Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 29.08.2016 № 1108 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией города Кировска с подведомственной территорией полномочий по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 29.08.2016 № 1108 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией города Кировска с подведомственной территорией полномочий по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»

Номер Постановления: 1278

Дата принятия: 21.10.2016

В соответствии с п. 1 ч. 1, п. 3 ч. 3 ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в постановление администрации города Кировска от 29.08.2016 № 1108 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией города Кировска с подведомственной территорией полномочий по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд» (далее - Постановление), следующие изменения:

    1.1. Пункт 3 Постановления изложить в следующей редакции:

    «3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.».

  2. Внести в Порядок осуществления администрацией города Кировска с подведомственной территорией полномочий по контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, утвержденный Постановлением (далее - Порядок), следующие изменения:

    2.1. Абзац второй пункта 7.2 раздела 7 Порядка изложить в следующей редакции:

    «До ввода в эксплуатацию единой информационной системы информация, подлежащая размещению в единой информационной системе в соответствии с настоящим Порядком, размещается в соответствии с частью 5 статьи 112 Закона № 44-ФЗ и в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, на официальном сайте Российской Федерации и информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, ведение и обслуживание которого осуществляются по правилам, действовавшим до дня вступления в силу Закона № 44-ФЗ.».

    2.2. Абзац четвертый пункта 9.1 раздела 9 Порядка изложить в следующей редакции:

    «3) истечение срока исполнения предписания, ранее выданного Отделом в соответствии с пунктом 2 части 22 статьи 99 Закона № 44-ФЗ и подпунктом 5.1.3 пункта 5.2 раздела 5, пунктами 8.11, 8.16 раздела 8, пунктом 10.12 раздела 10, пунктом 11.13 раздела 11 Порядка.».

    2.3. Приложение № 3 к Порядку изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

    2.4. Приложение № 7 к Порядку изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

  3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно – телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города Кировска
М.Р. БОРОДИНА

Приложения:

1. Приложение № 3 к Порядку
2. Приложение № 7 к Порядку