Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Водовод внешнего водоснабжения пос. Титан и промплощадки АНОФ-3 от подземного водозабора г. Кировска»
 

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Водовод внешнего водоснабжения пос. Титан и промплощадки АНОФ-3 от подземного водозабора г. Кировска»

Номер Постановления: 1391

Дата принятия: 18.11.2016

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Мурманской области от 10.07.2007 № 867-01-ЗМО «О регулировании градостроительной деятельности на территории Мурманской области», Уставом города Кировска, решением Совета депутатов города Кировска от 26.03.2013 № 12 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», на основании обращения акционерного общества «Апатитыводоканал», в целях размещения линейного объекта

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Принять решение о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории в городе Кировске, в границах кадастровых кварталов с кадастровыми номерами 51:17:0040125 и 51:17:0040126, на землях категории – земли лесного фонда, для размещения линейного объекта «Водовод внешнего водоснабжения пос. Титан и промплощадки АНОФ-3 от подземного водозабора г. Кировска».

  2. Рекомендовать заинтересованным лицам в десятидневный срок со дня опубликования настоящего постановления представить свои предложения в письменной форме о порядке, сроках подготовки и содержания проекта планировки и проекта межевания территории в комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска по адресу: Мурманская область, г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, кабинет № 29.
  3. АО «Апатитыводоканал» обеспечить:

    3.1. Подготовку проекта планировки и проекта межевания территории за счет собственных средств с учетом Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2016-2026 годы.

    3.2. Сбор исходных данных для разработки проекта планировки и проекта межевания территории, включая выполнение инженерных изысканий и получение технических условий.

    3.3. Подготовку проекта планировки и проекта межевания территории в соответствии с требованиями технических регламентов, нормативов градостроительного проектирования Мурманской области.

    3.4. Направление проекта планировки и проекта межевания территории на согласование в исполнительный орган государственной власти Мурманской области, осуществляющий предоставление лесных участков в границах земель лесного фонда, Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области.

    3.5. Направление согласованного с Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области проекта планировки и проекта межевания территории в администрацию города Кировск для принятия решения об утверждении.
  4. Комитету по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска (Кувшинов А.В.):

    4.1. Осуществить проверку проекта планировки на соответствие требованиям, установленным частью 10 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

    4.2. По результатам проверки направить проект планировки главе администрации города Кировска для принятия решения об утверждении.

    4.3. Обеспечить внесение изменений в документы территориального планирования муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией в части отображения линейного объекта.
  5. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска (Кувшинов А.В.).

И.О. главы администрации города Кировска
Д.П. ПЕТИН