Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О повышении заработной платы работникам муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета в 2016 году
 

О повышении заработной платы работникам муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета в 2016 году

Номер Постановления: 1431

Дата принятия: 29.11.2016

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 25.10.2016 № 528-ПП «О повышении заработной платы работникам государственных областных организаций в 2016 году», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Произвести с 1 октября 2016 года повышение заработной платы посредством увеличения размеров минимальных окладов на 6,2 % работникам общеотраслевых должностей руководителей, специалистов, служащих и общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета.

  2. Главным распорядителям и получателям средств бюджета города Кировска в срок не позднее 10 дней со дня вступления в силу настоящего постановления внести изменения в положения по оплате труда работников муниципальных учреждений города Кировска с установлением новых размеров минимальных окладов.
  3. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются за счёт средств, предусмотренных в бюджете города Кировска на указанные цели, средств от иной приносящей доход деятельности и сокращения неэффективных расходов.

  4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2016 года.

  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. главы администрации города Кировска
Д.П. ПЕТИН