Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение земельных участков на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией для индивидуального жилищного строительства, в том числе предоставляемых в собственность бесплатно многодетным семьям, объектами коммунальной и дорожной инфраструктуры на 2017-2019 годы»
 

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение земельных участков на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией для индивидуального жилищного строительства, в том числе предоставляемых в собственность бесплатно многодетным семьям, объектами коммунальной и дорожной инфраструктуры на 2017-2019 годы»

Номер Постановления: 1564

Дата принятия: 23.12.2016

Руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Кировска, постановлением администрации города Кировска от 03.09.2015 № 1438 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ и ведомственных целевых программ города Кировска»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение земельных участков на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией для индивидуального жилищного строительства, в том числе предоставляемых в собственность бесплатно многодетным семьям, объектами коммунальной и дорожной инфраструктуры на 2017-2019 годы» (далее – Программа).

  2. Финансово-экономическому управлению администрации города Кировска (Евсевьева О.Л.) предусмотреть при формировании местного бюджета на очередной финансовый год ассигнования на реализацию Программы.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города Кировска
М.Р. БОРОДИНА

Приложения:

Муниципальная программа «Обеспечение земельных участков на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией для индивидуального жилищного строительства, в том числе предоставляемых в собственность бесплатно многодетным семьям, объектами коммунальной и дорожной инфраструктуры на 2017-2019 годы»