Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Выдача согласия на заключение трудового договора с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы, с согласия одного из родителей (попечителя)», утвержденный постановлением администрации города Кировска от 23.03.2015 № 642
 

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Выдача согласия на заключение трудового договора с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы, с согласия одного из родителей (попечителя)», утвержденный постановлением администрации города Кировска от 23.03.2015 № 642

Номер Постановления: 538

Дата принятия: 12.04.2016

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением администрации города Кировска от 27.10.2010 № 412-р «Об утверждении порядка разработки и утверждения административного регламента предоставления муниципальных услуг», Уставом города Кировска, в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Выдача согласия на заключение трудового договора с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы, с согласия одного из родителей (попечителя)», утвержденный постановлением администрации города Кировска от 23.03.2015 № 642 (далее – Регламент), следующие изменения:

    1.1. Пункт 2.7 раздела 2 Регламента изложить в следующей редакции:

    «2.7. Перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги

    2.7.1. Оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, не предусмотрено.

    2.7.2. Основанием для отказа в приеме документов в электронном виде является:

    - подписание документов несоответствующими электронными подписями;

    - недействительный статус сертификатов электронных подписей на документах;

    - неподлинность электронных подписей документов;

    - отсутствие электронной подписи;

    - наличие в электронных документах изъянов, которые не позволяют однозначно истолковать их содержание.».

    1.2. Подпункт 3.8.2 пункта 3.8 раздела 3 Регламента после слова «регламента» дополнить словами: «должностное лицо, ответственное за прием заявления и документов в электронной форме».

  2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru и в электронной форме регионального Реестра государственных и муниципальных услуг (функций).
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК