Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О внесении изменений в Порядок предоставления мер социальной поддержки на установку индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды малоимущим гражданам, проживающим в муниципальных жилых помещениях, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 28.05.2015 № 880
 

О внесении изменений в Порядок предоставления мер социальной поддержки на установку индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды малоимущим гражданам, проживающим в муниципальных жилых помещениях, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 28.05.2015 № 880

Номер Постановления: 576

Дата принятия: 22.04.2016

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, статьей 74.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления мер социальной поддержки на установку индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды малоимущим гражданам, проживающим в муниципальных жилых помещениях, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 28.05.2015 № 880 (далее - Порядок), следующие изменения:

1.1. Пункт 1.4 раздела 1 Порядка дополнить подпунктом 1.4.1 следующего содержания:

«1.4.1. Социальная поддержка на установку в коммунальной квартире, помещения в которой приватизированы с частью общего имущества квартиры, общих приборов учета холодной и горячей воды осуществляется в размере, пропорциональном доле муниципальной собственности в соответствующей квартире.».

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска Петина Д.П.

Глава администрации

города Кировска   

И.О. ПОГРЕБНЯК