Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  Об утверждении ведомственной целевой программы «Подготовка объектов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией к проведению праздничных мероприятий на 2016 год»
 

Об утверждении ведомственной целевой программы «Подготовка объектов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией к проведению праздничных мероприятий на 2016 год»

Номер Постановления: 646

Дата принятия: 05.05.2016

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации города Кировска от 03.09.2015 № 1438 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных и ведомственных целевых программ города Кировска», Уставом города Кировска, в целях повышения эффективности и результативности расходования бюджетных средств,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемую ведомственную целевую программу «Подготовка объектов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией к проведению праздничных мероприятий на 2016 год» (далее - Программа).

  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска Петина Д.П..

Глава администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК

Приложения:

Ведомственная целевая программа «Подготовка объектов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией к проведению праздничных мероприятий на 2016 год»