Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О разработке документации по планировке территории в составе проекта планировки в районе улицы Ботанический сад в городе Кировске
 

О разработке документации по планировке территории в составе проекта планировки в районе улицы Ботанический сад в городе Кировске

Номер Постановления: 663

Дата принятия: 11.05.2016

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в рамках обеспечения реализации инвестиционных проектов по развитию рекреационной зоны в городе Кировске, в районе улицы Ботанический сад, в целях установления параметров планируемого развития элементов планировочной структуры территории и зон планируемого размещения объектов капитального строительства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Автономной некоммерческой организации «Хибинский центр развития бизнеса» разработать документацию по планировке территории в составе проекта планировки в городе Кировске, в районе ул. Ботанический сад, в южной части кадастрового квартала с кадастровым номером 51:16:0020101, для размещения линейных объектов.

  2. Рекомендовать заинтересованным лицам в месячный срок со дня опубликования настоящего постановления представить свои предложения в письменной форме о порядке, сроках подготовки и содержания проекта планировки в комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска по адресу: Мурманская область, г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, кабинет № 29.
  3. АНО «Хибинский центр развития бизнеса» в течение трех месяцев со дня подписания настоящего постановления обеспечить подготовку проекта планировки и представить его в администрацию города Кировска.

  4. Комитету по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска (Кувшинов А.В.):

    4.1. Осуществить проверку проекта планировки на соответствие требованиям, установленным частью 10 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

    4.2. По результатам проверки направить проект планировки главе города Кировска для принятия решения о проведении публичных слушаний или направить проект планировки на доработку.

  5. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска (Кувшинов А.В.).

Глава администрации города Кировска
И.О. ПОГРЕБНЯК