Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2016 год  /  О внесении изменений в Положение о проведении конкурсного отбора проектов (мероприятий) некоммерческих организаций социальной направленности, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, для предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности, утвержденное постановлением администрации города Кировска от 18.05.2015 № 850
 

О внесении изменений в Положение о проведении конкурсного отбора проектов (мероприятий) некоммерческих организаций социальной направленности, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, для предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности, утвержденное постановлением администрации города Кировска от 18.05.2015 № 850

Номер Постановления: 937

Дата принятия: 07.07.2016

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 48 Устава города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Положение о проведении конкурсного отбора проектов (мероприятий) некоммерческих организаций социальной направленности, не являющихся Государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности, утвержденное постановлением администрации города Кировска от 18.05.2015 № 850 «Об утверждении порядка предоставления субсидий некоммерческим opганизациям социальной направленности, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями. осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности» (в редакции постановления администрации города Кировска от 27.05.2016 № 730) (далее - Положение), следующие изменения:

    1.1. Пункт 2 Положения изложить в следующей редакции:

    «2. Отбор проектов (мероприятий) осуществляется в соответствии с настоящим Положением Комиссией по отбору проектов (мероприятий), в целях предоставления некоммерческим организациям социальной направленности, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, субсидий из бюджета города Кировска (далее - Комиссия), состав которой образуется из числа специалистов Комитета образования, культуры и спорта администрации города Кировска (далее Комитет), администрации города Кировска и Совета депутатов города Кировска на основании распоряжения администрации города Кировска.».

    1.2. Пункт 5 Положения изложить в следующей редакции:

    «5. Срок предоставления заявок НКО для участия в текущем финансовом году в отборе проектов (мероприятий) для целей предоставления субсидий НКО для возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности при реализации указанных проектов (мероприятий), устанавливается распоряжением администрации города Кировска (далее распоряжение).

    Распоряжение размещается администрацией города Кировска на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.».

  2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. главы администрации города Кировска
Д.П. ПЕТИН