Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2017 год  /  О проведении в 2017 году на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией конкурса бизнес-планов для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства
 

О проведении в 2017 году на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией конкурса бизнес-планов для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Номер Постановления: 1131

Дата принятия: 14.09.2017

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Мурманской области от 27.05.2008 № 977-01-ЗМО «О содействии развитию и государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Мурманской области», постановлением Правительства Мурманской области от 18.01.2012 № 7-ПП «О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства», постановлением администрации города Кировска от 04.09.2017 № 1086 «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2017-2019 годы» Уставом города Кировска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Организовать на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией в период с 18.09.2017 по 17.10.2017 прием заявок на участие в конкурсе бизнес-планов (далее - Конкурс) для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.
  2. Бизнес-план предоставлять по форме согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

  3. Утвердить состав конкурсной комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  4. Конкурсной комиссии в срок до 10 ноября 2017 года определить победителей Конкурса для предоставления финансовой поддержки.

  5. Отделу экономического развития администрации города Кировска опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий информацию по пунктам 1, 2 настоящего постановления.
  6. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу:www.kirovsk.ru.

  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города Кировска
С.В. СВИНИН

Приложения:

Форма Бизнес-плана
Cостав конкурсной комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства