Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2017 год  /  О проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 - 2022 годы»
 

О проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 - 2022 годы»

Номер Постановления: 1208

Дата принятия: 28.09.2017

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом города Кировска, решением Совета депутатов города Кировска от 25.10.2016 № 79 «Об утверждении правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 - 2022 годы» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Создать муниципальную общественную комиссию по осуществлению контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 - 2022 годы» в составе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение об организации деятельности муниципальной общественной комиссии по осуществлению контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 – 2022 годы» согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска Клиновицкого В.Н.

Глава администрации города Кировска

С.В. СВИНИН

Приложения:

Порядок проведения общественного обсуждения проекта