Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2017 год  /  О внесении изменений в Порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг специалистам муниципальных учреждений города Кировска, работающим в сельских населенных пунктах, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 18.07.2017 № 898
 

О внесении изменений в Порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг специалистам муниципальных учреждений города Кировска, работающим в сельских населенных пунктах, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 18.07.2017 № 898

Номер Постановления: 1322

Дата принятия: 25.10.2017

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Мурманской области от 27.12.2004 № 561-01-ЗМО «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа», Уставом города Кировска, решением Совета депутатов города Кировска от 27.03.2012 № 18 «О мерах дополнительной социальной поддержки в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг специалистам муниципальных учреждений города Кировска, работающим в сельских населенных пунктах, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 18.07.2017 № 898, следующие изменения:

1.1. Абзац четвертый пункта 2.3 раздела 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«копии документов, подтверждающих место жительства и (или) место пребывания на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией или муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией;».

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска Клиновицкого В.Н.

Глава администрации города Кировска

С.В. СВИНИН