Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 13.02.2017 № 258 «О проведении паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 13.02.2017 № 258 «О проведении паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

Номер Постановления: 1081

Дата принятия: 27.07.2018

В соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Мурманской области от 02.02.2018 № 42-ПП «О ведении паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области», распоряжением администрации города Кировска от 27.02.2018 № 152-р «О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный распоряжением администрации города Кировска от 20.10.2015 № 509-р», Уставом города Кировска 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Кировска от 13.02.2017 № 258 «О проведении паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» (далее – Постановление), следующие изменения:

1.1. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:

«1. Проводить на постоянной основе паспортизацию объектов и услуг социальной инфраструктуры на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.».

1.2. Подпункт 2.3.пункта 2 постановления признать утратившим силу.

1.3. Положение о рабочей группе по проведению паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», утвержденное постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Приложение № 3 к постановлению исключить.

3. Внести в состав рабочей группы по проведению паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный постановлением (далее – рабочая группа) следующие изменения:

3.1. Включить в состав рабочей группы:

Клиновицкого Василия Николаевича – первого заместителя главы администрации города Кировска в качестве председателя рабочей группы;

Мельникова Дениса Олеговича – ведущего специалиста сектора культуры и социальной политики муниципального казенного учреждения «Управление социального развития» в качестве секретаря рабочей группы;

Довиденко Константина Владимировича - начальника отдела управления имуществом, анализа и бухгалтерского учета в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска;

Михайлову Дарью Александровну – ведущего специалиста отдела архитектуры, градостроительства и земельных отношений в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска;

Ханову Александру Николаевну – председателя Кировской городской организации Мурманской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (по согласованию).

3.2. Исключить из состава рабочей группы Игумнову Н.А., Петина Д.П., Симакову Т.А., Степанову Л.М., Столярову А.С.

4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.kirovsk.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации города Кировска
В.Н. КЛИНОВИЦКИЙ

Приложения:

Положение о рабочей группе