Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2017-2019 годы»
 

Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2017-2019 годы»

Номер Постановления: 1462

Дата принятия: 12.11.2018

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Мурманской области от 27.05.2008 № 977-01-ЗМО «О содействии развитию и государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Мурманской области», постановлением Правительства Мурманской области от 18.01.2012 № 7-ПП «О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства», постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 557-ПП «Об утверждении государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата», Уставом города Кировска и в целях поддержки субъектов малого и среднего бизнеса,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2017-2019 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Кировска от 04.09.2017 № 1086 «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2017 - 2019 годы».

3. Определить уполномоченным органом, обеспечивающим организацию и проведение конкурса на право получения финансовой поддержки субъектами малого и среднего предпринимательства – муниципальное казенное учреждение «Центр развития туризма и бизнеса города Кировска».

4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Заместитель главы администрации города Кировска
А.С. БОТИН

Приложения:

Порядок предоставления финансовой поддержки