Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Постановления: 1537

Дата принятия: 30.11.2018

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Кировска, постановлением администрации города Кировска от 08.11.2018 № 1433 «Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Первый заместитель главы администрации города Кировска
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

Документ планирования регулярных перевозок