Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации
 

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

Номер Постановления: 1693

Дата принятия: 29.12.2018

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, в целях обеспечения надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска (Каратаева С.Г.) провести в отношении многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Кировск, ул. Кирова, д. 39, открытый конкурс по отбору управляющей организации с целью управления многоквартирным домом в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» в срок до 31.01.2019.

2. Установить тариф по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в размере 27,95 рублей за 1 кв.м.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кировский рабочий», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.kirovsk.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН