Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  О внесении изменений в Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 - 2022 годы» наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 13.09.2017 № 1120
 

О внесении изменений в Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 - 2022 годы» наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 13.09.2017 № 1120

Номер Постановления: 18

Дата принятия: 16.01.2018

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом города Кировска, решением Совета депутатов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией от 31.10.2017 № 95 «Об утверждении правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 - 2022 годы» наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 13.09.2017 № 1120 (далее – Порядок), следующие изменения:

    1.1. Раздел 3. Порядка изложить в следующей редакции:

    «3. Порядок и сроки внесения гражданами, организациями предложений

    3.1. Предложения о включении в Программу наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией для рассмотрения и оценки могут подаваться гражданами, организациями, а так же Депутатами Совета депутатов города Кировска.

    3.2. Представленные для рассмотрения и оценки предложения принимаются в течение срока действия Программы, но не позднее года, предшествующего ее окончанию.

    3.3. Предложения принимаются Муниципальным казённым учреждением «Управление Кировским городским хозяйством» (далее – МКУ «УКГХ») в рабочие дни с 09-00 часов до 17-00 часов (перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч) по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, строение № 16. Телефон для справок: (81531) 5-6698 и 5-6578, кабинет 68, ukgh@gov.kirovsk.ru.

    3.4. Специалистами МКУ «УКГХ»:

    3.4.1. Поступившие предложения рассматриваются на предмет технической возможности их реализации, а также возможности размещения объекта благоустройства на предлагаемом земельном участке.

    3.4.2. Выполняется укрупненный расчет затрат на благоустроительные работы.

    3.4.3. Подготовленная информация передается в муниципальную общественную комиссию для дальнейшего рассмотрения.».

    1.2. Пункт 4.6 раздела 4 изложить в следующей редакции:

    «4.6. Предложения граждан, организаций о включении в Программу наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, рекомендуемых для одобрения по результатам заседания муниципальной общественной комиссии, выносятся на общественное обсуждение посредствам проводимых голосований всевозможными способами, после чего включаются в проект Программы.».

    1.3. Приложение № 2 к Порядку исключить.
  2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации города Кировска
В.Н. КЛИНОВИЦКИЙ