Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция мостов и путепроводов в Кировском и Апатитском районах Мурманской области. Мост через р. Белая на автодороге к базисному складу ВМ»
 

Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция мостов и путепроводов в Кировском и Апатитском районах Мурманской области. Мост через р. Белая на автодороге к базисному складу ВМ»

Номер Постановления: 885

Дата принятия: 06.06.2018

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденными решением Совета депутатов города Кировска от 26.03.2013 № 12, с учетом протокола публичных слушаний от 25.05.2018 и заключения по результатам публичных слушаний от 25.05.2018 по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта «Реконструкция мостов и путепроводов в Кировском и Апатитском районах Мурманской области. Мост через р. Белая на автодороге к базисному складу ВМ», 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Реконструкция мостов и путепроводов в Кировском и Апатитском районах Мурманской области. Мост через р. Белая на автодороге к базисному складу ВМ».

2. Комитету по управлению муниципальной собственностью (Кувшинов А.В.) обеспечить опубликование (обнародование) в газете «Кировский рабочий» и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru утвержденную документацию по планировке территории, указанную в п. 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. главы администрации города Кировска
В.Н. КЛИНОВИЦКИЙ

Приложения:

Проект планировки, проект межевания.