Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2019 год  /  Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, и в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация
 

Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, и в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

Номер Постановления: 1468

Дата принятия: 11.11.2019

В соответствии с ч.17 ст.161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Кировска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, и в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (далее – Перечень), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить Комитет по управлению муниципальной собственностью Администрации города Кировска уполномоченным органом по ведению Перечня.

Комитету по управлению муниципальной собственностью Администрации города Кировска разместить Перечень в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства и осуществлять актуализацию Перечня в соответствии с требованиями пунктов 6, 7 Правил, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Заместитель главы администрации города Кировска
Р.Н. ЕГОРОВ

Приложения:

Перечень управляющих организаций