Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2020 год  /  Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Кировска
 

Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Кировска

Номер Постановления: 111

Дата принятия: 03.02.2020

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, п. 5 ст. 20 Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Методическим рекомендациями по составлению и исполнению бюджетов субъектов и местных бюджетов на основе государственных (муниципальных) программ от 17.10.2014г., Уставом города Кировска, Положением о бюджетном процессе в городе Кировске, утвержденным решением Совета депутатов города Кировска от 27.05.2014 № 36,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Кировска.

2.  Признать утратившим силу постановление администрации города Кировска «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ и ведомственных целевых программ города Кировска» от 03.09.2015 № 1438.

3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Заместитель главы администрации города Кировска
К.Н. ЛЕОНОВ

Приложения:

Порядок разработки