Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2020 год  /  Об утверждении Положения о персонифицированном учете и персонифицированном финансировании дополнительного образовании детей в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией
 

Об утверждении Положения о персонифицированном учете и персонифицированном финансировании дополнительного образовании детей в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией

Номер Постановления: 339

Дата принятия: 27.03.2020

В целях реализации на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией  мероприятий по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в соответствии с Целевой моделью развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области, утвержденной распоряжением Правительства Мурманской области от 03.07.2019 № 157-РП, распоряжением Правительства Мурманской области от 06.03.2020 № 38–РП «О внедрении системы персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Мурманской области», для внедрения персонифицированного дополнительного образования детей на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, приказом Министерства образования и науки Мурманской области № 462 от 19.03.2020 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мурманской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировск, 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемое положение о персонифицированном учете и персонифицированном финансировании дополнительного образовании детей в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией.
  2. Определить комитет образования, культуры и спорта администрации города Кировска уполномоченным органом по реализации персонифицированного дополнительного образования на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.
  3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский  рабочий», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска (Р.Н. Егорова).
  5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

И.о. главы администрации города Кировска
С.В. КОМЛЕВ

Приложения:

Положение