Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2020 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 14.01.2015 № 4 «Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 14.01.2015 № 4 «Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд»

Номер Постановления: 944

Дата принятия: 23.11.2020

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 35 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пунктом 4 постановления Правительства Российской Федерации от 20.09.2014 № 963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Кировска от 14.01.2015 № 4 «Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Установить, что банковское сопровождение контракта, заключаемого для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, проводимое с целью мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта, осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена такого контракта (цена контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)) составляет 400 миллионов рублей или более.».

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 20.11.2020.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН