Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2021 год  /  Об утверждении Порядка предоставления субсидий на конкурсной основе некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта
 

Об утверждении Порядка предоставления субсидий на конкурсной основе некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта

Номер Постановления: 1016

Дата принятия: 21.10.2021

Изменения:

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на конкурсной основе некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, утвержденный постановлением администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области от 21.10.2021 № 1016

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Уставом муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий на конкурсной основе некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта.

2. Признать утратившими силу:

2.1. Постановление администрации города Кировска от 28.09.2017 № 1213 «О предоставлении субсидий некоммерческим организациям социальной направленности, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности».

2.2. Постановление администрации города Кировска от 10.05.2018 № 664 «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям социальной направленности, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 28.09.2017 № 1213».

2.3. Постановление администрации города Кировска от 29.12.2020 № 1083 «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям социальной направленности, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности, утвержденный постановлением администрации города Кировска от 28.09.2017 № 1213».

3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kirovsk.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.06.2021.

И.о. главы администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

Порядок