Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2021 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 30.11.2020 № 967 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 30.11.2020 № 967 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период»

Номер Постановления: 1089

Дата принятия: 10.11.2021

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития Мурманской области от 11.07.2013 № ОД-119 «Об утверждении методических рекомендаций по разработке основных показателей прогноза социально-экономического развития муниципального образования Мурманской области», решением Совета депутатов города Кировска от 27.05.2014 № 36 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Кировске», руководствуясь Уставом муниципального округа город Кировск Мурманской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Кировска от 30.11.2020 № 967 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период» (далее – постановление), следующие изменения:

1.1. В заголовке и пункте 1 постановления слова «муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» заменить словами «муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области».

1.2. Порядок разработки прогноза социально-экономического развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период, утвержденный постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа город Кировск Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Глава администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Порядок разработки прогноза