Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2021 год  /  Об утверждении проекта планировки территории линейного объекта «Комплекс инженерных сооружений водоснабжения АНОФ-3 с оз. Большой Вудъявр»
 

Об утверждении проекта планировки территории линейного объекта «Комплекс инженерных сооружений водоснабжения АНОФ-3 с оз. Большой Вудъявр»

Номер Постановления: 144

Дата принятия: 29.01.2021

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Мурманской области от 03.02.2020 № 31-ПП «О мерах по реализации Закона Мурманской области от 27.12.2019 № 2459-01-ЗМО «О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности и в области земельных отношений между органами местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области и органами государственной власти Мурманской области», Уставом города Кировска, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденными решением Совета депутатов города Кировска от 26.03.2013 № 12, с учетом протокола публичных слушаний от 12.10.2020 и заключения о результатах публичных слушаний от 12.10.2020 по проекту планировки территории линейного объекта «Комплекс инженерных сооружений водоснабжения АНОФ-3 с оз. Большой Вудъявр»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект планировки территории линейного объекта «Комплекс инженерных сооружений водоснабжения АНОФ-3 с оз. Большой Вудъявр».

2. Комитету по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска (Каратаева С.Г.) обеспечить опубликование (обнародование) в газете «Кировский рабочий» и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru утвержденной документации по планировке территории, указанной в п. 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Проект планировки территории (Раздел 1)
Проект планировки территории (Раздел 2)