Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2021 год  /  Об установлении уровня софинансирования расходов в 2021 году на реализацию государственной программы Мурманской области «Экономический потенциал»
 

Об установлении уровня софинансирования расходов в 2021 году на реализацию государственной программы Мурманской области «Экономический потенциал»

Номер Постановления: 215

Дата принятия: 19.02.2021

Руководствуясь постановлением администрации города Кировска от 13.02.2015 № 300 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств, зарезервированных в бюджете города Кировска на софинансирование расходов в рамках реализации государственных программ Мурманской области», в соответствии c постановлением Правительства Мурманской области от 11.11.2020 № 780-ПП «Об утверждении государственной программы Мурманской области «Экономический потенциал», с постановлением Правительства Мурманской области от 05.09.2011 № 445-ПП «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета местным бюджетам Мурманской области», с постановлением Правительства Мурманской области от 22.10.2020 № 713-ПП «О предельном уровне софинансирования из областного бюджета расходного обязательства муниципального образования по муниципальным образованиям на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить уровень софинансирования на реализацию государственной программы Мурманской области «Экономический потенциал» за счет средств бюджета города Кировска в размере 256 448,43 (Двести пятьдесят шесть тысяч четыреста сорок восемь) рублей 43 копейки (субсидия на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства).

Расходы, осуществляемые за счет субсидии из областного бюджета, составят 482 596,03 (Четыреста восемьдесят две тысячи пятьсот девяносто шесть) рублей 03 копейки.

2. Определить получателем бюджетных средств, подведомственного главному распорядителю бюджетных средств администрации города Кировска, в отношении расходов, осуществляемых за счет субсидии из областного бюджета и средств бюджета города Кировска, муниципальное казенное учреждение «Центр развития туризма и бизнеса города Кировска» (далее – МКУ «ЦРТиБ») в рамках реализации муниципальной программы «Развитие экономического потенциала муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией».

3. Финансово-экономическому управлению администрации города Кировска (Евсевьева О.Л.):

3.1. Внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись.

3.2. Обеспечить целевое финансирование расходов в соответствии со сводной бюджетной росписью расходов бюджета города Кировска на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

4. Получателю бюджетных средств МКУ «ЦРТиБ» (Шмельков С.Ю.):

4.1. Обеспечить целевое использование бюджетных средств.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН