Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2021 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 05.04.2017 № 456 «Об определении видов обязательных работ и объектов, на которых они отбываются осужденными, и мест отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 05.04.2017 № 456 «Об определении видов обязательных работ и объектов, на которых они отбываются осужденными, и мест отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы»

Номер Постановления: 391

Дата принятия: 12.04.2021

В соответствии со статьями 49 и 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьей 48 Устава города Кировска, на основании ходатайства Апатитского межмуниципального филиала федерального казенного учреждения Уголовно-исполнительная инспекция Управления федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области, в целях дополнения перечня мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Кировска от 05.04.2017 № 456 «Об определении видов обязательных работ и объектов, на которых они отбываются осужденными, и мест отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы» (в редакции постановления администрации города Кировска от 03.09.2019 № 1099) (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Дополнить Перечень видов обязательных работ и объекты, на которых они отбываются осужденными, на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, определенный приложением № 1 к постановлению, строкой № 7 следующего содержания:

 

7

Общество с ограниченной ответственностью «Городская обслуживающая компания»

Работы по уборке прилегающих территорий, подсобные работы

2

 

1.2. Дополнить Перечень мест для отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы, на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, определенный приложением № 2 к постановлению, строками № 8, 9 следующего содержания:

 

8

Общество с ограниченной ответственностью «Городская обслуживающая компания»

2

9

Общество с ограниченной ответственностью «ПРИМА»

1

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Глава администрации города Кировска
Ю.А. КУЗИН