Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2021 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 22.06.2018 № 949 «Об утверждении документации об оплате труда работников администрации города Кировска»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 22.06.2018 № 949 «Об утверждении документации об оплате труда работников администрации города Кировска»

Номер Постановления: 954

Дата принятия: 04.10.2021

Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, постановлением администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области 20.09.2021 № 920 «О повышении заработной платы работникам муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета в 2021 году» 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Кировска от 22.06.2018 № 949 «Об утверждении документации об оплате труда работников администрации города Кировска» (в редакции постановления администрации города Кировска от 16.11.2020 № 915) (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. В заголовке и тексте Постановления слова «город Кировск» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальный округ город Кировск Мурманской области» в соответствующем падеже.

1.2. В приложении № 1 к Постановлению слова «город Кировск» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальный округ город Кировск Мурманской области» в соответствующем падеже.

1.2.1. Приложение к Положению об оплате труде работников администрации города Кировска, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, утвержденному Постановлением, изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.3. В приложении № 2 к Постановлению слова «город Кировск» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальный округ город Кировск Мурманской области» в соответствующем падеже.

1.3.1. Приложение к Положению об оплате труде работников администрации города Кировска, осуществляющих свою деятельность по общеотраслевым профессиям рабочих, утвержденному Постановлением, изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2021 года.

Глава администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Размеры должностных окладов