Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2022 год  /  О создании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области
 

О создании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области

Номер Постановления: 1672

Дата принятия: 28.11.2022

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования муниципальный округ город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, в целях создания условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области.

2. Утвердить Положение о Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившим силу постановление администрации города Кировска от 10.12.2010 № 1430 «О порядке создания Координационных и совещательных органов при Администрации города Кировска».

5. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

6.  Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Глава администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН

Приложения:

Положение