Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2022 год  /  Об окончании отопительного периода 2021/2022 гг. на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области
 

Об окончании отопительного периода 2021/2022 гг. на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области

Номер Постановления: 780

Дата принятия: 31.05.2022

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Уставом муниципального округа город Кировск Мурманской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Завершить отопительный период 2021/2022 гг. на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области с 8:00 02.06.2022.
  2. Рекомендовать теплоснабжающим и теплосетевым организациям, осуществляющим деятельность на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области:
    2.1. Начать с 02.06.2022 перевод системы теплоснабжения муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области на летний режим работы с обеспечением соответствия температурного режима горячего водоснабжения нормативным требованиям.
    2.2. В случае нарушения температурно-влажностного режима в помещениях и (или) понижения среднесуточной температуры наружного воздуха ниже + 8°С обеспечить возможность подачи теплоносителя в системы отопления дошкольных образовательных учреждений, ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» по заявкам руководителей соответствующих учреждений.
  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска Николаева А.А.

Глава администрации
муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН