Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2023 год  /  Об установлении уровня софинансирования расходов в 2023 году на реализацию постановления Правительства Мурманской области от 07.02.2023 № 87-ПП «О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Мурманской области»
 

Об установлении уровня софинансирования расходов в 2023 году на реализацию постановления Правительства Мурманской области от 07.02.2023 № 87-ПП «О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Мурманской области»

Номер Постановления: 166

Дата принятия: 28.02.2023

Руководствуясь постановлением администрации города Кировска от 13.02.2015 № 300 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств, зарезервированных в бюджете города Кировска на софинансирование расходов в рамках реализации государственных программ Мурманской области», в соответствии c постановлением Правительства Мурманской области от 07.02.2023 № 87-ПП «О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Мурманской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить уровень софинансирования в размере 5 % за счет средств бюджета города Кировска от общего объема расходного обязательства в рамках реализации постановления Правительства Мурманской области от 07.02.2023 № 87-ПП «О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Мурманской области», в связи с предоставлением из областного бюджета в 2023 году бюджету города Кировска иного межбюджетного трансферта на проведение временных общественно полезных работ в Мурманской области (за счет средств резервного фонда Правительства Мурманской области) на основании уведомления по расчетам между бюджетами от 15.02.2023 № 7 (далее - ИМБТ).

Общий объем бюджетных ассигнований, предусматриваемых в бюджете города Кировска на финансовое обеспечение расходного обязательства, в целях софинансирования которого предоставляется ИМБТ, составляет в 2023 году 6 226 000 (Шесть миллионов двести двадцать шесть тысяч) рублей 00 копеек.

Объем бюджетных ассигнований за счет средств бюджета города Кировска на финансовое обеспечение расходного обязательства составит 311 300,00 (Триста одиннадцать тысяч триста) рублей 00 копеек.

2. Определить главным распорядителем бюджетных средств в отношении расходов, осуществляемых за счет иного межбюджетного трансферта из областного бюджета и средств бюджета города Кировска (далее – главный распорядитель бюджетных средств) в рамках реализации непрограммной деятельности администрацию муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области.

3. Управлению финансов администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (Подтягина О.Н.):

3.1. Внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись.

3.2. Обеспечить целевое финансирование расходов в соответствии со сводной бюджетной росписью расходов бюджета города Кировска на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

4. Главному распорядителю бюджетных средств обеспечить целевое использование бюджетных средств.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
Ю.А. КУЗИН