Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2023 год  /  Об установлении уровня софинансирования расходов в 2023 году на реализацию государственной программы Мурманской области «Социальная поддержка»
 

Об установлении уровня софинансирования расходов в 2023 году на реализацию государственной программы Мурманской области «Социальная поддержка»

Номер Постановления: 594

Дата принятия: 27.04.2023

Руководствуясь постановлением администрации города Кировска от 13.02.2015 № 300 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств, зарезервированных в бюджете города Кировска на софинансирование расходов в рамках реализации государственных программ Мурманской области», в соответствии c постановлением Правительства Мурманской области от 11.11.2020 № 793-ПП «Об утверждении государственной программы Мурманской области «Социальная поддержка»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить объем бюджетных ассигнований за счет средств бюджета города Кировска на обеспечение условий доступности входных групп многоквартирных домов с учетом потребностей инвалидов в размере 107 598 (Сто семь тысяч пятьсот девяносто восемь) рублей 09 копеек, в связи с предоставлением из областного бюджета в 2023 году бюджету города Кировска субсидии на основании уведомления по расчетам между бюджетами от 15.02.2023 № 61 (далее - Субсидия).

2. Определить главным распорядителем бюджетных средств в отношении расходов, осуществляемых за счет средств субсидии из областного бюджета и средств бюджета города Кировска Комитет образования, культуры и спорта администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (далее – КОКиС) в рамках реализации муниципальной программы «Доступная среда на территории муниципального округа город Кировск Мурманской области».

3. Управлению финансов администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (Подтягина О.Н.):

3.1. Внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись.

3.2. Обеспечить целевое финансирование расходов в соответствии со сводной бюджетной росписью расходов бюджета города Кировска на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

4. Главному распорядителю бюджетных средств КОКиС (Дмитриева Н.Ю.) обеспечить целевое использование бюджетных средств.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации муниципального округа
город Кировск Мурманской области
А.А. НИКОЛАЕВ