О внесении изменений в постановление администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области от 19.12.2025 № 1928 «О выявлении оснований для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим реконструкции»
Номер Постановления: 1
Дата принятия: 12.01.2026
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», постановлением администрации города Кировска с подведомственной территорией от 25.11.2016 № 1430 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуга «Признание в установленном порядке помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в муниципальном, частном жилищном фонде, расположенном на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», постановлением администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области от 11.11.2021 № 1106 «О межведомственной комиссии при администрации муниципального округа город Кировск Мурманской области для оценки жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда, многоквартирных домов, за исключением многоквартирных домов, все жилые помещения в которых находятся в собственности Российской Федерации или с собственности субъекта Российской Федерации»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области от 19.12.2025 № 1928 «О выявлении оснований для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим реконструкции» (далее — Постановление) следующие изменения:
1.1. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:
«1. Признать многоквартирный дом № 12 в н.п. Коашва аварийным и подлежащим реконструкции».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального округа город Кировск Мурманской области Николаева А.А.
Врио главы муниципального округа
город Кировск Мурманской области
А.А. НИКОЛАЕВ
